2030 Marconi Way Home

Durante su estancia en la 2030 Marconi Way Home South Lake Tahoe, de 372 m², los huéspedes podrán disfrutar de jacuzzi o visitar el Valhalla en el Lago Tahoe, situado a 2 km. Con una capacidad máxima para 10 huéspedes, esta casa de vacaciones ofrece un aparcamiento privado.

La Granja de Truchas Tahoe está a poco más de 10 minutos en coche de esta villa y puedes visitar el Vikingsholm a unos 20 minutos a pie. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a lugares de culto como la Iglesia Católica Santa Teresita, que se encuentra a una distancia de 3 km de este lugar. La 2030 Marconi Way Home ofrece a los entusiastas del deporte la posibilidad de descubrir el Campo de Golf Municipal Bijou, situado a 15 minutos en coche.

Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada con lavavajillas. Los huéspedes podrán disfrutar de la cocina mexicana en el restaurante Lake Taco, que está a 2 km.

Reservar 2030 Marconi Way Home South Lake Tahoe

General information

Contact information

2030 Marconi Way, South Lake Tahoe, Estados Unidos;

Reservas de 2030 Marconi Way Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2030 Marconi Way Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2030 Marconi Way Home, visita la página web del hotel

2030 Marconi Way Home Ubicación

 2030 Marconi Way, South Lake Tahoe, Estados Unidos

Ofertas de 2030 Marconi Way Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Jacuzzi

Servicios de 2030 Marconi Way Home

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Servicios de la habitación

    Lavadora

Ofertas de 2030 Marconi Way Home

Habitaciones